DO IT SMART, BACK-LOAD IT
Addio sbalzi di temperatura, con il nuovo Back Loader riduci il tuo carico di lavoro mantenendo i più alti standard igienici: il nuovo sistema a caricamento posteriore firmato SandenVendo è progettato per facilitare le operazioni dei macellai professionisti, permettendogli di inserire i prodotti direttamente dall’interno del negozio verso il distributore automatico.
| BACK LOADER SLAVE 10 | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830 x 980 x 935 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 295 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Min. 4 / Max. 6 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 60 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HC2 |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +10°C |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 460 W |
| ALIMENTAZIONE | 230 V – 50/60 Hz |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| CLASSE ENERGETICA | D |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 1666 (Cat. 3) |
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
SISTEMA DI PAGAMENTO
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
LUCE A LED SPECIFICA PER LA CARNE
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà