La porta d’accesso al vending
FlexStack offre una flessibilità impareggiabile grazie al suo design completamente modulare. Puoi scegliere tra moduli stretti o larghi regolabili, compatibili con bottiglie PET da 1 litro o 1,5 litri, disponibili in tre configurazioni principali.
I moduli sono facilmente intercambiabili per una maggiore comodità.
Inoltre, con un forte focus sulla sostenibilità ambientale, questa linea è stata sviluppata con la versione a idrocarburi (R290), riaffermando il nostro impegno nell’utilizzo di refrigeranti naturali.
| Flexstack 10 | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830 x 1015 x 955 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 375 Kg |
| NR. DI SELEZIONI | 10 |
| NR. DI COLONNE | Da 5 a 7 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +25°C |
| CLASSE CLIMATICA | N (+16°C Fino a +32°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 220/240 V / 50 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 320 W |
| CLASSE ENERGETICA | B |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 577 |
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà