L’alleato perfetto
Progettato per funzionare con tutti i modelli di distributori che includono il pannello di selezione ed i sistemi di pagamento come G-Caffè, G-Drink e G-Snack della serie TOUCH, o il totem MMV Brain, il n nuovo G-Drink Slave diventerà un prezioso alleato commerciale in grado di potenziare la vostra postazione vending.
I prodotti acquistati vengono erogati rapidamente grazie all’apertura ergonomica posizionata sul distributore al lato vetrina.
Provate ad abbinare un G-Drink Slave al distributore automatico TOUCH master per offrire ai vostri clienti la possibilità di ampliare la gamma di prodotti tra cui scegliere.
| G-Drink Design 9 Slave | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 1215 x 845 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 345 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 9 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 5 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Standard 45 / Max. 63 |
| CAPACITÀ MASSIMA (LATTINE 0,33 L) | 504 |
| CAPACITÀ MASSIMA (BOTTIGLIE 0,50 L PET) | 360 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +10°C |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 370 W |
| CLASSE ENERGETICA | C |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 817 |
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
VARI KIT DI MONTAGGIO
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà