Rinfresco outdoor, a portata di mano.
Quando l’usabilità premium incontra il vending outdoor intelligente nasce G-Drink Touch Outdoor, il nuovo distributore progettato da SandenVendo per stare al passo con la nuova generazione di utenti del vending e le loro abitudini di acquisto.
Il nuovo G-Drink Touch Outdoor rappresenta una soluzione smart per aumentare, semplificare e velocizzare le vendite grazie anche ad un touch-screen intuitivo e user-friendly, progettato per indurre i clienti ad eseguire operazioni di acquisto multiplo, mostrando al contempo prodotti in offerta e valori nutrizionali di ciascuna selezione.
Dotato di un nuovo sistema anti-vandalico e impermeabile per l’uso all’aperto, con G-Drink Touch Outdoor servire bevande fredde non è mai stato così semplice.
| G-Drink Touch 6 Outdoor | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1875*x 990 x 1010 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 350 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 6 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 5 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Standard 30 / Max. 42 |
| DISPLAY | 7” Touch screen |
| CAPACITÀ MASSIMA (LATTINE 0,33 L) | 336 |
| CAPACITÀ MASSIMA (BOTTIGLIE 0,50 L PET) | 240 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +10°C |
| RANGE DI TEMPERATURA ESTERNA | -15°C Fino a +32°C |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 490 W |
| CLASSE ENERGETICA | E |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 1290 |
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà