L’essenziale a un tocco da te
G-Drink Touch è il distributore automatico progettato per attirare clienti e aumentare le vendite grazie a questa versione equipaggiata con un display touch intuitivo, altamente interattivo e personalizzabile.
Il display touch è stato sviluppato per aumentare la comunicazione e l’interazione con il cliente fornendo un’ampia gamma di informazioni sui prodotti erogati, valori nutrizionali e promozionali.
Il display touch contiene una funzione di multi-selezione attraente e di facile utilizzo per l’utente: un pannello di controllo avanzato che permette di gestire senza sforzo il distributore automatico anche con interfaccia multi-lingua.
| G-Drink Touch 6 Vertical | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 940 x 880 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 295 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 6 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 5 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Standard 30 / Max. 42 |
| DISPLAY | 7” Touch screen |
| CAPACITÀ MASSIMA (LATTINE 0,33 L) | 336 |
| CAPACITÀ MASSIMA (BOTTIGLIE 0,50 L PET) | 240 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +10°C |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 370 W |
| CLASSE ENERGETICA | C |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 624 |
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
PROTEZIONE SERRATURA
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà