Qualità e risparmio
La chiave del successo sta nella semplicità e G-Snack Budget è il distributore automatico che lo sa meglio di tutti.
Questa macchina unica, pratica, versatile e durevole incarna l’esperienza di SandenVendo nella termodinamica e nei sistemi di raffreddamento, ma a un prezzo più contenuto.
Dotato di un’area di pre-raffreddamento che può essere utilizzata per conservare i prodotti a temperature ottimali e pronte per la vendita, di un ampio display LCD, di un’illuminazione a LED e di un programma avanzato di risparmio energetico, G-Snack Budget è ricco di funzioni di alto livello: non è poi così “budget”!
| G-Snack BUDGET 8 Master | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830 x 885 x 780 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 250 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 8 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 56 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +8°C Fino a +16°C |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+18°C Fino a +38°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 250 W |
| CLASSE ENERGETICA | B |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 444 |
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
SENSORE OTTICO PER IL RILEVAMENTO DEL PRODOTTO
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà