L’alleato perfetto
Progettato per funzionare con qualsiasi modello di macchina master G-Caffè, G-Drink e G-Snack che contenga il pannello di selezione ed un sistema di pagamento, G-Snack Design Slave è la soluzione vending raffinata e hi-tech che si comporterà come un vero e proprio alleato commerciale per la tua installazione vending esistente: prova ad abbinarlo a un distributore automatico G-Caffè e lascia che i clienti si concedano uno snack da abbinare ad un autentico caffè espresso italiano.
| G-Snack Design Ten (X) Slave | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830 x 980 x 845 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 290 kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 70 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C fino a +38°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 350 W |
| CLASSE ENERGETICA | C (Cat. 2) C (Cat. 3) C (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 694 (Cat. 2) 869 (Cat. 3) 925 (Cat. 4) |
KIT PREZZI LED
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà