Spuntino? Risolto!
G-Snack Design è un distributore automatico così versatile da aprire vaste opportunità ai clienti interessati a confrontarsi con una vasta gamma di possibilità di vendita al dettaglio.
Inoltre, G-Snack Design 6 e 8 sono progettati per passare attraverso passaggi stretti grazie alla funzione split che separa il corpo principale dalla colonna di pagamento.
L’estrema versatilità di questo distributore automatico consente di ospitare un’ampia gamma di prodotti F&B ed Extra-Vending di varie dimensioni e forme.
Essendo la nostra più elegante gamma di distributori automatici, G-Snack Design si integra perfettamente con ambienti di alto livello come uffici di alto livello, offrendo funzionalità e stile raffinato.
| G-Snack Design Ten (X) Master | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 1125 x 845 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 340 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 70 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 350 W |
| CLASSE ENERGETICA | C (Cat. 2) C (Cat. 3) C (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 694 (Cat. 2) 869 (Cat. 3) 925 (Cat. 4) |
KIT PREZZI LED
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
PROTEZIONE SERRATURA
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
KIT TETTUCCIO PROTEZIONE
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà