Il braccio destro del vending per eccellenza
Progettato per soddisfare le esigenze dei clienti che desiderano espandere il loro business installando distributori automatici multipli ricreando dei veri e propri mini market automatici, G-Snack Evolution Slave è il distributore automatico slave di punta di SandenVendo.
Un distributore automatico che può funzionare con tutti i distributori automatici master G-Caffè, G-Drink o G-Snack che contengono il pannello di selezione ed un unico sistema di pagamento.
Moderno e hi-tech per natura, G-Snack Evolution Slave è dotato di un ampio vano di prelievo motorizzato che si posiziona al centro dell’ampia porta in vetro per permettere il prelievo dei prodotti acquistati: una soluzione che garantisce un’esperienza di acquisto ergonomica, user-friendly e intelligente.
| G-Snack Evolution Slave | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 835 x 845 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 235 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 8 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 56 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HC2 |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 460 W |
| ALIMENTAZIONE | 220/240 V – 50/60 Hz |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| CLASSE ENERGETICA | D (Cat. 2) D (Cat. 3) D (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 975 (Cat. 2) 1569 (Cat. 3) 1521 (Cat. 4) |
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà