Il distributore automatico di ultima generazione
Concepito come il futuro di SandenVendo, G-Snack Evolution è un innovativo distributore automatico progettato con un occhiello di erogazione centrale motorizzato che offre una soluzione di vending ergonomica, facile da usare e intelligente.
G-Snack Evolution è disponibile in due dimensioni: 8 o 10 selezioni per ripiano. Entrambi i modelli mantengono una temperatura interna da +2°C a +10°C, ideale per bevande, snack e vari tipi di alimenti, tra cui verdura, frutta e uova fresche, consegnati in tutta sicurezza grazie all’occhiello di erogazione centrale.
La sua estrema versatilità rende G-Snack Evolution adatto all’installazione all’interno di negozi automatizzati come distributore automatico Extra-Vending che eroga articoli di merchandising.
| G-Snack Evolution 8 | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 980 x 890 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 305 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 8 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 56 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HC2 |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +10°C |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 460 W |
| ALIMENTAZIONE | 230 V / 50 Hz |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| CLASSE ENERGETICA | D (Cat. 2) D (Cat. 3) D (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 975 (Cat. 2) 1569 (Cat. 3) 1521 (Cat. 4) |
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà