Espandi il tuo vending outdoor
ll nuovo G-Snack Outdoor Slave è progettato per fornire una flessibilità extra a qualsiasi attività di vending all’aperto: una soluzione intelligente che può essere collegata a qualsiasi modello master outdoor esistente per aumentare facilmente le opportunità di vendita.
Particolarmente adatto all’Extra Vending e agli articoli di merchandising, G-Snack Outdoor Slave può ospitare una vasta gamma di prodotti commestibili e non.
Sostenuto dall’esperienza di SandenVendo nella termodinamica e nei sistemi di raffreddamento, G-Snack Outdoor Slave è dotato di un interruttore magnetotermico e di un regolatore di temperatura appositamente progettato per funzionare anche in condizioni climatiche avverse.
Certificato impermeabile IP34, questo modello è dotato di un vetro riscaldato anti-condensa, un nuovo design anti-vandalico e un sistema di illuminazione a LED intelligente.
| G-Snack Ten (X) Outdoor Slave | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1900 x 1015 x 1010 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 400 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 70 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| RANGE DI TEMPERATURA ESTERNA | -15°C Fino a +32°C |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 450 W |
| CLASSE ENERGETICA | E (Cat. 2) E (Cat. 3) E (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 1553 (Cat. 2) 1836 (Cat. 3) 1714 (Cat. 4) |
KIT PREZZI LED
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
VARI KIT DI MONTAGGIO
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà