Spuntino? Sempre un’ottima idea!
Sostenuto dall’esperienza di SandenVendo nelle tecnologie termodinamiche e di raffreddamento, G-Snack Standard dispone di tutti i software e le tecnologie avanzate della linea Design, offrendo prestazioni di alto livello a un prezzo accessibile.
Spazioso e versatile come tutti i modelli G-Snack, il nuovo modello G-Snack Standard XII può ospitare fino a 84 selezioni, tra cui un vasto assortimento di prodotti sfusi ed Extra-Vending, grazie a un sistema di configurazione dei vassoi estremamente flessibile e a un nuovo ascensore veloce, che trasforma questo distributore automatico in un mini-market aperto 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
| G-Snack Standard SLL Twelve (XII) Master | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830* x 1290 x 900 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 410 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 12 (6 + 6) |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 84 |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 350 W |
| CLASSE ENERGETICA | C (Cat. 2) C (Cat. 3) C (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 837 (Cat. 2) 992 (Cat. 3) 1063 (Cat. 4) |
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
SICUREZZA SU SCATOLA MONETE
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà