Progettato per lavoratori, sportivi e viaggiatori
Ancora una volta, il distributore automatico più versatile di tutti i tempi ha superato se stesso. Ora disponibile con un display touch-screen di ultima generazione, progettato per operazioni di acquisto rapide e multiple, G-Snack Touch Outdoor rappresenta una scelta sicura, intelligente e innovativa in grado di soddisfare le esigenze di una vasta gamma di clienti.
Da bevande e prodotti alimentari di tutti i tipi, compresi quelli appena raccolti per offrire un pranzo sano nel parco o un picnic di famiglia last-minute, G-Snack Touch Outdoor può anche ospitare un’ampia selezione di articoli Extra Vending quali materiali di protezione, dispositivi hi-tech o cibo per animali: sarai tu a decidere!
| G-Snack Ten (X) Touch Outdoor | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1900 x 1200 x 1010 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 400 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 70 |
| DISPLAY | 7″ Touch Screen |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| RANGE DI TEMPERATURA ESTERNA | -15°C Fino a +32°C |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 450 W |
| CLASSE ENERGETICA | (Cat. 2) (Cat. 3) (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 1553 (Cat. 2) 1836 (Cat. 3) 1714 (Cat. 4) |
KIT PREZZI LED
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà