L’essenziale ad un tocco da te
Smart e versatile, G-Snack Touch è il distributore automatico progettato per aumentare le vendite nel modo più semplice ed intuitivo possibile combinando tecnologia di gestione ed innovazione dell’unità di raffreddamento di punta firmata SandenVendo.
G-Snack Touch, dotato di un display touch facile da usare e completo della funzione di multi-selezione per permettere ai clienti ad acquistare più prodotti, può ospitare una grande varietà di bevande fredde, snack e alimenti, compresi prodotti freschi come pasti pronti o insalate.
La sua estrema flessibilità permette a G-Snack Touch di rappresentare la soluzione adatta alla realizzazione di negozi automatici per erogare le più svariate tipologie di prodotti, non solo alimentari.
| G-Snack Touch Ten (X) Master | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 1830*x 1125 x 845 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 340 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 10 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 6 / Max. 7 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 70 |
| DISPLAY | 7” Touch screen |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Elettronico |
| TEMPERATURA INTERNA | +2°C Fino a +18°C |
| CLASSE CLIMATICA | ST (+16°C Fino a +38°C) |
| SISTEMA REFRIGERANTE | HCD |
| ALIMENTAZIONE | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 350 W |
| CLASSE ENERGETICA | C (Cat. 2) C (Cat. 3) C (Cat. 4) |
| CONSUMO ENERGETICO – kWh/annum | 694 (Cat. 2) 869 (Cat. 3) 925 (Cat. 4) |
KIT PREZZI LED
ROTARY & BELT SYSTEM
KIT PANINI/BAGUETTE
MOTORE BLOCCO SPORTELLO PRELIEVO
SERRATURA CODIFICATA (RIELDA)
PROTEZIONE SERRATURA
INSERIMENTO MONETE ANTI-VANDALISMO
KIT FISSAGGI A MURO/TERRA
SISTEMA DI PAGAMENTO
KIT EVA DTS
VARI KIT DI MONTAGGIO
PERSONALIZZAZIONE
COLORE MANTELLO SU RICHIESTA
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà