Vending Compatto, ma Fresco!
La gamma di distributori automatici compatti di SandenVendo amplia la sua offerta con UnoCool+, la nuova soluzione da tavolo ecologica e refrigerata creata per consentire a un maggior numero di strutture di beneficiare del servizio di un distributore automatico.
Alimentata da un refrigeratore termoelettrico (TEC), UnoCool+ mantiene i prodotti a una temperatura minima di 10°C, perfetta per articoli sensibili al calore come cioccolato, bevande proteiche e persino cosmetici.
Grazie al suo design compatto, UnoCool+ si adatta perfettamente a diversi spazi, dagli uffici alle reception degli hotel, ospitando prodotti fino a 230 mm di altezza per elevare la comodità e il ristoro ovunque sia necessario.
| UnoCool+ Tabletop | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 980 x 590 x 620 |
| PESO (Netto/Lordo della macchina standard senza optional) | 80 Kg / 85 Kg |
| NR. DI SELEZIONI PER RIPIANO | 4 |
| NR. DI RIPIANI | Standard 3 / Max. 4 |
| NR. DI SELEZIONI | Max. 16 |
| DISPLAY | TOUCH 7″ |
| PROTOCOLLO | Executive / MDB |
| SISTEMA REFRIGERANTE | Termo-elettrico |
| CONTROLLO SISTEMA RIFRIGERANTE | Delta T=12°C vs. T Ambiente |
| TEMPERATURA INTERNA MINIMA | 10°C |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 120 W |
| ALIMENTAZIONE | 220 V / 50 Hz |
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà