HEY, THIS COFFEE IS GROOVING!
Unoffice è ciò che accade quando si combinano tecnologie d’erogazione superiori con un esclusivo design vintage.
Personalizza la tua pausa lavoro con Unoffice, la macchina da caffè da tavolo in stile vintage disegnata per soddisfare la tua incessante ricerca della perfezione. Progettata per erogare esclusivamente il caffè a partire dai suoi chicchi, potrai riempire il doppio contenitore di Unoffice con i chicchi di caffè e lasciare che li macini. Disponibile in quattro colori vintage per aggiungere un tocco di italianità al vostro locale, Unoffice è dotata di due opzioni di alimentazione dell’acqua: un sistema di autocisterna interna o un collegamento diretto all’acqua.
| UNOffice Tabletop | |
| DIMENSIONI A x L x P (mm) | 590 x 300 x 460 |
| PESO (Netto della macchina standard senza optional) | 25 Kg |
| CONTENITORE CAFFÈ IN GRANI (SINGOLO/DOPPIO) | 800 g / 2 x 350 g |
| MACININO | Macine coniche |
| DISPLAY | 10″ Touch Screen |
| COLLEGAMENTO IDRICO | G 3/4” 0.2-8 Bar (0.2 Mpa – 0.8 Mpa) |
| SERBATOIO ACQUA AUTOMATICO | 2.5 L |
| TERMOFUSIBILE | 10A |
| ALIMENTAZIONE | 220/240 V – 50/60 Hz |
| MASSIMO CONSUMO ENERGETICO | 2300 W |
| CONSUMO ENERGETICO* | 134 Wh/L |
Ottima qualità e servizio impeccabile! I'm Vending è sinonimo di affidabilità e qualità! Ho trovato un’ampia scelta di snack e bevande, con un servizio clienti sempre disponibile e consegne puntuali. Consigliatissimo per chi cerca un fornitore serio e professionale!
Fabrizio Ancona
La scelta migliore per il vending! Dopo diverse esperienze con altri fornitori, ho scelto I'm Vending e non potrei essere più soddisfatto. Inoltre, la varietà di prodotti disponibili permette di accontentare tutti i gusti. Un vero punto di riferimento nel settore!
Laura Stomatelli
Questo sito utilizza cookie tecnici necessari al suo funzionamento.
Non utilizziamo cookie di profilazione o di terze parti.
Puoi accettare, rifiutare o personalizzare i cookie premendo i pulsanti desiderati.
Chiudendo questa informativa continuerai senza accettare.
Scrivici su WhatsApp e trasforma la tua idea in realtà